欢迎您访问湖南教师资格网! 本站为【教师伴】旗下湖南教师资格考试民间交流网站,最新教师考试动态请各位考生以湖南省教育考试院www.hneao.edu.cn或当地教育局所示为准。

2020湖南常德临澧县招聘教师体检合格人员名单

来源:
湖南教师资格网
作者:
周老师
发布时间:
2020-07-22 14:52:45
湖南教师体检公告
  湖南教师资格网推荐:临澧县2020公开招聘教师体检合格人员名单,之前有报考参加体检的小伙伴们可以对照名单看是否有自己的名字了哦,了解更多湖南教师资格证相关资讯,如湖南教师资格考试、湖南普通话证、湖南教师资格认定请关注湖南教师资格网
序号 姓 名 准考证号 所属单位 报名岗位 体检结果
1 田  佩 1038809 县教育系统 初中英语教师 合格
2 宾  慧 1038825 县教育系统 初中英语教师 合格
3 雷  媛 1038901 县教育系统 初中英语教师 合格
4 卜  荷 1038909 县教育系统 初中英语教师 合格
5 史  佳 1038025 县教育系统 进修学校计算机教师 合格
6 张颖琦 1038919 县教育系统 四中英语教师 合格
7 匡伟龙 1038015 县教育系统 小学信息教师 合格
8 肖  玥 1038006 县教育系统 小学信息教师 合格
9 刘美玲 1024402 县教育系统 小学英语教师1 合格
10 丁黎明 1024614 县教育系统 小学英语教师1 合格
11 赵  萌 1024419 县教育系统 小学英语教师1 合格
12 莫  琳 1024704 县教育系统 小学英语教师1 合格
13 胡霞丽 1024901 县教育系统 小学英语教师1 合格
14 曾庆庆 1024721 县教育系统 小学英语教师1 合格
15 郭  瑶 1024702 县教育系统 小学英语教师1 合格
16 胡慧丽 1024807 县教育系统 小学英语教师1 合格
17 朱晰琳 1024504 县教育系统 小学英语教师1 合格
18 朱  艳 1024826 县教育系统 小学英语教师1 合格
19 周  群 1024822 县教育系统 小学英语教师1 合格
20 黄锫林 1024717 县教育系统 小学英语教师1 合格
21 杜书香 1024918 县教育系统 小学英语教师1 合格
22 杨  柳 1024629 县教育系统 小学英语教师1 合格
23 龚  敏 1025023 县教育系统 小学英语教师2 合格
24 陈  丽 1025430 县教育系统 小学英语教师2 合格
25 郑  由 1025220 县教育系统 小学英语教师2 合格
26 张青云 1025230 县教育系统 小学英语教师2 合格
27 罗  立 1025024 县教育系统 小学英语教师2 合格
28 陈  茹 1025418 县教育系统 小学英语教师2 合格
29 郭  凡 1025310 县教育系统 小学英语教师2 合格
30 蔡峥嵘 1025202 县教育系统 小学英语教师2 合格
31 张艺凤 1025523 县教育系统 小学英语教师2 合格
32 牟爱芳 1025222 县教育系统 小学英语教师2 合格
33 杨清清 1025329 县教育系统 小学英语教师2 合格
34 肖世芳 1025201 县教育系统 小学英语教师2 合格
35 王晶晶 1010906 县教育系统 小学语文教师1 合格
36 龚丽君 1010301 县教育系统 小学语文教师1 合格
37 王玫丹 1010124 县教育系统 小学语文教师1 合格
38 程  万 1010312 县教育系统 小学语文教师1 合格
39 张湘申 1010809 县教育系统 小学语文教师1 合格
40 刘凤琼 1011101 县教育系统 小学语文教师1 合格
41 马靖雅 1010917 县教育系统 小学语文教师1 合格
42 徐  慧 1011117 县教育系统 小学语文教师1 合格
43 潘  静 1011130 县教育系统 小学语文教师1 合格
44 吴  金 1010925 县教育系统 小学语文教师1 合格
45 张立红 1010130 县教育系统 小学语文教师1 合格
46 李  雅 1010510 县教育系统 小学语文教师1 合格
47 姜雨婷 1010821 县教育系统 小学语文教师1 合格
48 袁绒华 1010905 县教育系统 小学语文教师1 合格
49 唐粤娥 1011219 县教育系统 小学语文教师1 合格
50 周  盼 1010902 县教育系统 小学语文教师1 合格
51 陈一鸣 1011005 县教育系统 小学语文教师1 合格
52 刘景秀 1010319 县教育系统 小学语文教师1 合格
53 李  卉 1010706 县教育系统 小学语文教师1 合格
54 杨  娇 1010412 县教育系统 小学语文教师1 合格
55 全  淳 1012026 县教育系统 小学语文教师2 合格
56 李  钰 1012015 县教育系统 小学语文教师2 合格
57 李益玲 1012228 县教育系统 小学语文教师2 孕期已检项目合格,待生育后进行其余项目体检,全部合格后确定是否聘用。
58 余晓晴 1011906 县教育系统 小学语文教师2 合格
59 毛  佳 1011306 县教育系统 小学语文教师2 合格
60 符和娟 1011716 县教育系统 小学语文教师2 合格
61 刘  凡 1012127 县教育系统 小学语文教师2 合格
62 张红艳 1011303 县教育系统 小学语文教师2 合格
63 刘  航 1011910 县教育系统 小学语文教师2 合格
64 蒋  珊 1011408 县教育系统 小学语文教师2 合格
65 叶思思 1011507 县教育系统 小学语文教师2 合格
66 毛玉珍 1011519 县教育系统 小学语文教师2 合格
67 杨  静 1011528 县教育系统 小学语文教师2 合格
68 胡婷婷 1011724 县教育系统 小学语文教师2 合格
69 杨  禹 1011712 县教育系统 小学语文教师2 合格
70 彭云星 1011810 县教育系统 小学语文教师2 合格
71 刘玉华 1038017 县教育系统 一中通用技术教师 合格
72 孙雪妮 1038624 县教育系统 一中英语教师 合格
73 朱碧玉 1036928 县教育系统 幼儿园教师 合格
74 黄  艳 1036417 县教育系统 幼儿园教师 合格
75 舒于飞 1036403 县教育系统 幼儿园教师 合格
76 周怡婷 1037112 县教育系统 幼儿园教师 合格
77 李  利 1036630 县教育系统 幼儿园教师 合格
78 刘  霞 1036401 县教育系统 幼儿园教师 合格
79 张娅妮 1036708 县教育系统 幼儿园教师 合格
80 贾志妮 1036702 县教育系统 幼儿园教师 合格
81 颜文君 1036407 县教育系统 幼儿园教师 合格
82 范文婷 1036927 县教育系统 幼儿园教师 合格
83 康  琼 1036713 县教育系统 幼儿园教师 合格
84 文  壹 1037001 县教育系统 幼儿园教师 合格
85 邵思华 1037010 县教育系统 幼儿园教师 合格
86 何银燕 1037006 县教育系统 幼儿园教师 合格
87 吴清琳 1036529 县教育系统 幼儿园教师 合格
88 钟湘涵 1036506 县教育系统 幼儿园教师 合格
89 覃亚燕 1036829 县教育系统 幼儿园教师 合格
90 杨丽辉 1036824 县教育系统 幼儿园教师 合格
91 文  杨 1037220 县教育系统 职中财会实习指导教师 合格
92 涂生杰 1037227 县教育系统 职中电子实习指导教师 合格
93 李  蔚 1036316 县教育系统 职中机械加工实习指导教师 合格
94 唐志滔 1036303 县教育系统 初中地理教师 合格
95 方好好 1036309 县教育系统 初中地理教师 合格
96 王  珍 1038116 县教育系统 初中化学教师 合格
97 黄若男 1038118 县教育系统 初中化学教师 合格
98 向  震 1026010 县教育系统 初中历史教师 合格
99 鲁  容 1026011 县教育系统 初中历史教师 合格
100 兰  芳 1026004 县教育系统 初中历史教师 合格
101 肖  瑶 1038222 县教育系统 初中生物教师 合格
102 戴海梦 1038218 县教育系统 初中生物教师 合格
103 温奕龙 1038517 县教育系统 初中数学教师 合格
104 熊婷婷 1038518 县教育系统 初中数学教师 合格
105 杨文君 1025815 县教育系统 初中体育教师 合格
106 李  卉 1025910 县教育系统 初中体育教师 合格
107 周  蓓 1025909 县教育系统 初中体育教师 合格
108 张振宇 1025922 县教育系统 初中体育教师 合格
109 刘  剑 1038208 县教育系统 初中物理教师 合格
110 覃茂洲 1038206 县教育系统 初中物理教师 合格
111 覃晓静 1038310 县教育系统 初中语文教师 合格
112 易寒冰 1038309 县教育系统 初中语文教师 合格
113 陈锦晖 1038406 县教育系统 初中语文教师 合格
114 杨  梅 1038417 县教育系统 初中语文教师 合格
115 邓丽燕 1038301 县教育系统 初中语文教师 合格
116 李  琴 1038318 县教育系统 初中语文教师 合格
117 胥思佳 1038329 县教育系统 初中语文教师 合格
118 张爱华 1038313 县教育系统 初中语文教师 合格
119 张  婷 1038404 县教育系统 初中语文教师 合格
120 梁  惠 1038408 县教育系统 初中语文教师 合格
121 殷  浩 1026027 县教育系统 初中政治教师 合格
122 唐露俊 1026018 县教育系统 初中政治教师 合格
123 匡敏橙 1026014 县教育系统 初中政治教师 合格
124 叶利亚 1026017 县教育系统 初中政治教师 合格
125 张  颖 1038521 县教育系统 进修学校数学教师 合格
126 丁路路 1037307 县教育系统 进修学校音乐教师 合格
127 李  姣 1038430 县教育系统 进修学校语文教师 合格
128 鲁  毅 1038524 县教育系统 四中数学教师 合格
129 李  桐 1036119 县教育系统 小学美术教师 合格
130 莫宏冠 1036202 县教育系统 小学美术教师 合格
131 周慧梓 1036124 县教育系统 小学美术教师 合格
132 陈艺心 1036122 县教育系统 小学美术教师 合格
133 朱  丹 1012921 县教育系统 小学数学教师1 合格
134 苏亚琳 1013329 县教育系统 小学数学教师1 合格
135 王诗阳 1013301 县教育系统 小学数学教师1 合格
136 裴琳芸 1013211 县教育系统 小学数学教师1 合格
137 曹  彬 1013210 县教育系统 小学数学教师1 合格
138 朱贤海 1012517 县教育系统 小学数学教师1 合格
139 赵芸琳 1012323 县教育系统 小学数学教师1 合格
140 肖健萍 1013320 县教育系统 小学数学教师1 合格
141 曾  语 1013012 县教育系统 小学数学教师1 合格
142 龚佑兵 1012406 县教育系统 小学数学教师1 合格
143 黄  慧 1012928 县教育系统 小学数学教师1 合格
144 黄海霞 1012319 县教育系统 小学数学教师1 合格
145 程  丹 1012402 县教育系统 小学数学教师1 合格
146 陈  青 1012805 县教育系统 小学数学教师1 合格
147 杜玉倩 1013203 县教育系统 小学数学教师1 合格
148 贺秋燕 1013219 县教育系统 小学数学教师1 合格
149 张  帆 1012901 县教育系统 小学数学教师1 合格
150 庞淑民 1012929 县教育系统 小学数学教师1 合格
151 邓  颖 1013314 县教育系统 小学数学教师1 合格
152 肖  莹 1013327 县教育系统 小学数学教师1 合格
153 叶小婷 1024229 县教育系统 小学数学教师2 合格
154 侯诗琴 1023410 县教育系统 小学数学教师2 合格
155 胡  妍 1023829 县教育系统 小学数学教师2 合格
156 刘小美 1023625 县教育系统 小学数学教师2 合格
157 胡先仪 1024011 县教育系统 小学数学教师2 合格
158 廖晓芳 1023904 县教育系统 小学数学教师2 合格
159 王  娜 1024027 县教育系统 小学数学教师2 合格
160 邓咏洁 1024111 县教育系统 小学数学教师2 合格
161 文静子 1023926 县教育系统 小学数学教师2 孕期已检项目合格,待生育后进行其余项目体检,全部合格后确定是否聘用。
162 肖云姣 1023915 县教育系统 小学数学教师2 合格
163 黄明辉 1023715 县教育系统 小学数学教师2 合格
164 杨  林 1023421 县教育系统 小学数学教师2 合格
165 刘艾汾 1023819 县教育系统 小学数学教师2 合格
166 邓  霞 1023723 县教育系统 小学数学教师2 合格
167 李梦洁 1024217 县教育系统 小学数学教师2 合格
168 邓英举 1023801 县教育系统 小学数学教师2 合格
169 陈孟臻 1024015 县教育系统 小学数学教师2 合格
170 赵运玲 1024026 县教育系统 小学数学教师2 合格
171 易  卫 1024128 县教育系统 小学数学教师2 合格
172 白  萍 1037908 县教育系统 小学音乐教师 合格
173 高  玲 1037705 县教育系统 小学音乐教师 合格
174 张倍榕 1038001 县教育系统 小学音乐教师 合格
175 胡  珍 1037516 县教育系统 小学音乐教师 合格
176 石瑞军 1037918 县教育系统 小学音乐教师 合格
177 邓  江 1038107 县教育系统 一中化学教师 合格
178 杨  洋 1038212 县教育系统 一中生物教师 合格
179 张  强 1038601 县教育系统 一中数学教师 合格
180 庞  毅 1038602 县教育系统 一中数学教师 合格
181 唐  亮 1038929 县教育系统 一中物理教师 合格
182 李金芳 1038421 县教育系统 一中语文教师 合格
183 陈  锴   事业单位   合格